Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

РЕГИСТРАТУРА:

8(86143)-21314

График работы с 08.00 до 20.00 (понедельник - пятница),

в субботу с 08.00 до 13.00(деж.врач)

Оказание медицинской помощи по территориальной программе проводится без взимания платы при наличии паспорта, страхового медицинского полиса и СНИЛС. Время ожидания  медицинской помощи  зависит от текущей очереди.

Инвалиды I и II группы, дети-инвалиды обслуживаются вне очереди.

 Телефон "Горячей линии" с руководством ГБУЗ "Приморско-Ахтарской стоматологической поликлиники" 991357 9146

№ п/п Ф.И.О. врача ДОЛЖНОСТЬ режим работы время приема нечетные кабинет время приема четные
ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 Банник Н.В. врач-стоматолог ежедневно 08.00 - 16.12 32 08.00 - 16.12
2 Баранова Э.Я. врач-стоматолог ежедневно 08.00 – 10.12 23 08.00 – 10.12
3 Пасенов А.Ф. Зубной врач ежедневно 08.00 – 17.00 20 08.00 – 17.00
4 Бархударян А.Р. Зубной врач посменно 14.00 – 16.12 26 08.00 – 10.12
5 Бацура О.Г. врач-стоматолог-детский посменно 14.00 – 20.00 28 08.00 – 14.00
6 Хоцанян А.О. врач-стоматолог-хирург ежедневно 08.00 – 14.39 17 08.00 – 14.39
7 Бланкова Е.В. врач-стоматолог посменно 08.00 – 14.00 26 14.00 – 20.00
8 Сердюков Д.А. врач-стоматолог посменно 14.00 – 20.00 24 08.00 – 14.00
9 Кузнецов А.Ю. врач-стоматолог посменно 08.00 – 14.00 25 14.00 – 20.00
10 Поверенная М.Н. врач-стоматолог посменно 08.00 – 14.00 24 14.00 – 20.00
12 Дельянова С.М. врач-стоматолог ежедневно 09.00 – 11.30 30 09.00 – 11.30
13 Манафова А.В. врач-стоматолог ежедневно 14.00-16.30 25 08.00 – 10.30
КАБИНЕТ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
1 Баранова Э.Я. врач-стоматолог-ортопед ежедневно 13.00 - 15.00 4 13.00 - 15.00
2 Сердюков Д.А. врач-стоматолог-ортопед посменно 10.30 – 11.50 4 15.40 — 17.00
3 Чопко В.В. врач-стоматолог-ортопед ежедневно 8.00 – 13.00 4 8.00 – 13.00
РЕНТГЕН-КАБИНЕТ
1 Маликова Н.Н. рентгенолаборант ежедневно 08.00 – 14.00 6 08.00 – 14.00
СЕЛЬСКИЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ КАБИНЕТЫ
Шевцов П.А. врач-стоматолог Пон, Срд, Пят 10.00 - 12.00 сельский кабинет ст.Степная
Светлова А.Ю. врач-стоматолог ежедневно 08.00 – 14.00 сельский кабинет ст.Бриньковская
Кузьменко Н.А. зубной врач ежедневно 08.00 – 14.00 сельский кабинет ст.Ольгинская
Бархударян А.Р. зубной врач ежедневно 08.00 – 14.00 сельский кабинет ст.Приазовская
  • admkk
  • admpa
  • tehpom